Новости

Окончание курсов

05.04.2018

Окончание курсов

В рамках Университета третьего возраста прошли заключительные занятия 2017-2018 учебного года по трем факультетам, два из которых были созданы впервые, это факультет «Обустройство, сад и дизайн», «Здоровый образ жизни (танцевальная терапия»), а также «Школа правовых знаний».

Перед обучающимися пенсионерами выступили заместитель начальника Управления ПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ Гульназ Ибатуллина и председатель союза пенсионеров Сания Камалетдинова. Они поблагодарили педагогов за проведение лекций для старшего поколения, а также и самих слушателей, за активное участие в обучении. Группа ЗОЖ на заключительном занятии выступили в детской школе искусств на отчетном концерте перед зрителями. Гульназ Ибатуллина проинформировала всех присутствующих о  внесенных изменениях в области пенсионного обеспечения, об индексации пенсий,  о расширенных возможностях личного кабинета гражданина, ответила на все вопросы слушателей.

Председатель местного Отделения СПР Сания Камалетдинова в заключении пожелала всем слушателям крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручила сертификаты о прохождении курсов обучения.  Все слушатели остались довольны, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Занятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.


УПФР по Арскому и Атниснкому районам РТ 


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

10.07.2026

Экскурсия на природу

Ясным летним днем, в день семьи, любви и верности активисты Центра общения старшего поколения в Сабинском районе устроили экскурсию по берегам Набережной «Ямьле Саба»
читать полностью


10.07.2026

Праздник Ивана Купалы

Праздник Ивана Купала в Елабужском районе: традиции, творчество и аромат трав!
читать полностью


10.07.2026

Чествуем семейные пары

В Елабуге на праздничном мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности почетными гостями были ветераны


читать полностью