Новости

«К труду и обороне готовы!»

23.03.2018

«К труду и обороне готовы!»

22 марта Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ присоединилось к Всероссийской физкультурно-спортивной программе «Готов к труду и обороне».

Спортивное мероприятие прошло на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Акчарлак». Сотрудники управления выполнили почти все нормативы из комплекса ГТО: прыгали с места в длину, выполняли наклоны вперед, отжимались, поднимали туловище из положения лежа на спине.

Сотрудники управления с честью прошли все испытания на силу, быстроту, гибкость и выносливость. Занятие спортом—лучшая профилактика болезней, а регулярные тренировки для сдачи нормативов ГТО вносят существенный вклад в здоровье и долголетие.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

01.09.2026

Тепло домашней кухни на выставке

28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.


читать полностью


31.08.2026

Здоровье поколений: «Весёлые старты» объединили молодёжь и старшее поколение в Набережных Челнах

Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.


читать полностью


31.08.2026

Чай для участников СВО

Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.


читать полностью