
13 февраля специалисты Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провели встречи с жителями Староказеевского и Большекляринского сельских поселений, 14 февраля встретились с жителями Сюкеевского сельского поселения.
Начальник Управления Гильмутдинов И.И. рассказал о преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет гражданина» на портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru). Также подробно остановился на пошаговом порядке регистрации и обратил внимание присутствующих, что специалисты клиентской службы УПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ готовы оказать помощь в регистрации на Едином портале госуслуг через единую систему ЕСИА, и, кроме того, подтвердить или восстановить ранее созданную учётную запись.
Всем слушатели получили информационно-раздаточный материал по тематике встречи. После выступления, все желающие тут же прошли регистрацию в единой системе интерфиксации и аунтефикации (ЕСИА) и зарегистрировались на портале госуслуг, чтобы в дальнейшем воспользоваться электронными сервисами ПФР.
Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
25. В каких случаях требуется оформление нотариального (письменного) обязательства?
31. Что делать, если умирает владелец сертификата МСК?
16. Программа государственного софинансирования пенсии, как платить взносы?
28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.
читать полностью
Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.
читать полностью
Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.
читать полностью