
25 января 2018г. в школе искусств г.Бавлы состоялось отчетное собрание Управления Пенсионного фонда РФ по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ.
На собрании присутствовали:
Управляющий делами ОПФР по РТ Марат Абдрахманов, заместитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, главы сельских поселений Бавлинского муниципального района, и представители других служб города, тесно взаимодействующих с Пенсионным фондом.
С итоговым докладом выступил начальник Управления ПФР Станислав Тимофеев. В своем выступлении он рассказал об итогах работы Управления в 2017 году, наметил основные задачи на 2018 год.
Также с анализом итогов деятельности работы за 2017 год выступила руководитель клиентской службы в Ютазинском районе Ильмира Абдуллина.
Подводя итоги совещания, выступил управляющий делами ОПФР по РТ Марат Абдрахманов, пожелав добиться лучших результатов, заместитель исполкома Бавлинского муниципального района Ильмира Хуснуллина дала свою положительную оценку деятельности Управления по Бавлинскому району и пожелала удачи в реализации поставленных задач.
Управление Пенсионного фонда по г.Бавлы,Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
13. Как зарегистрироваться и сняться с регистрационного учёта в СФР?
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
Для старост групп Университета третьего возраста (УТВ) в IT парке им. Башира Рамеева была организована встреча с руководителями Мишиной Любовью Николаевной и Минкиной Гузалией Талгатовной- нашими вдохновителями и организаторами учебного процесса.
читать полностью
22-23 октября Пестречинские серебряные волонтеры, активисты местного отделения Союза пенсионеров РТ приняли участие в Республиканском семинаре, который проходил в ДОЛ «Добрый» Высокогорского района.
читать полностью
читать полностью