
30 января в Управлении ПФР в Вахитовском районе состоялось очередное заседание рабочей комиссии по неисполнению работодателями социальных обязательств перед своими работниками.
На заседание были приглашены руководители 16 страхователей района. Комиссия рассмотрела вопросы, связанные с выявленными в ходе проверок нарушениями по непредставлению страхователями электронных образов документов и недостоверной сдаче отчетности по форме СЗВ-М. Практически все приглашенные на комиссию руководители заявили о своем намерении принять незамедлительные меры по погашению штрафных санкций, а также организовать электронное взаимодействие с ПФР на должном уровне.
Проводимые управлением мероприятия направлены на повышение уровня социальной ответственности работодателей и сохранение пенсионных прав работников.
Управление ПФР в Вахитовском районе г. Казани
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
32. Пропадут ли средства МСК после 01.01.2019 г., если их не использовать до 31.12.2018 г.?
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
17. Какие документы необходимо предоставить маме для оформления сертификата МСК?
22. Куда можно направить средства сертификата МСК?
29 апреля 2026 года Местное отделение Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе совместно с сотрудниками Клиентской службы (на правах отдела) в Дрожжановском районе встретились с гражданами старшего поколения.
читать полностью
В Сухокурналинском СДК прошёл настоящий праздник, который объединил людей разных возрастов и национальностей.
читать полностью
С целью оказания бесплатной юридической и социальной помощи 30 апреля 2026 года в КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе провели День правовой помощи
читать полностью