Новости

Помоги собраться в школу

21.08.2017

Помоги собраться в школу

Сегодня начальник Управления пенсионного фонда Ирина Большакова поздравила Ткаченко Максима, идущего в первый класс.
От коллектива Управления вручила портфель с подарком для первоклассника, пожелав с желанием учиться, быть прилежным учеником, воспитывать чувство ответственности, помогать родителям.
Будущий ученик принял на себя обязательство учиться только на 4 и 5.

Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью