Новости

Торжественное вручение сертификатов

05.09.2017

Торжественное вручение сертификатов

31 августа в рамках празднования Дня Республики Татарстан во Дворце торжеств состоялось вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал 16 челнинским семьям.

В праздничной церемонии приняли участие мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Сахалинской области Денис Мазур, заместитель Управляющего ОПФР по Республике Татарстан Сергей Шашуров. 

С 2008 года вручение сертификатов в городе проходит в торжественной обстановке. Еженедельно для родителей, детишек и приглашенных гостей организуется праздничный концерт с выступлением творческих коллективов Автограда. Этот социальный проект пользуется большой популярностью среди челнинцев. Инициатором проведения такого еженедельного праздника выступило Управление Пенсионного фонда во главе с руководителем Эдуардом Фаттаховым. 

Отрадно, что это мероприятие всегда получает поддержку на уровне городских властей и способствует укреплению авторитета семьи и базовых семейных ценностей. А организаторы в свою очередь стараются сделать этот праздник незабываемым для каждой челнинской семьи. 

На сегодняшний день более 35 тысяч челнинских семей являются обладателями сертификата на материнский (семейный) капитал, из них 27 тысяч улучшили на средства маткапитала жилищные условия.

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Набережные Челны РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

01.09.2026

Тепло домашней кухни на выставке

28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.


читать полностью


31.08.2026

Здоровье поколений: «Весёлые старты» объединили молодёжь и старшее поколение в Набережных Челнах

Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.


читать полностью


31.08.2026

Чай для участников СВО

Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.


читать полностью