23 июня 2017 года сотрудники Управления ПФР в Ново-Савиновском районе г.Казани продолжили соревнования во II этапе VIII Спартакиады среди сотрудников Управлений ПФР в городах (районах) Республики Татарстан по Центральной конференции.
На Спартакиаде спортсмены боролись за первенство в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, гиревому спорту.
Так, в матче за золото по мини-футболу развернулась ожесточенная борьба. Матч стал зрелищным состязанием Спартакиады: футболисты сражались не на жизнь, а насмерть, болельщики неистовствовали! В итоге – у нашего Управления – 2 место! Спортсмены признаются, что уровень футбола на спартакиаде серьезно вырос. Если раньше хорошо играли несколько команд, то сейчас, даже в подгруппах были серьезные поединки!
Гиревый спорт также прочно занят своё особое место в Спартакиаде. Если сравнивать по годам проведения, то в личном зачете многие гиревики прибавили в результатах. С результатом 13 подъемов – мы – на втором почетном месте!
В результате упорной борьбы, команда УПФР в Ново-Савиновском районе г.Казани заняла 3-е место в общем зачете!
Участие в соревнованиях закаляет дух, сплачивает коллектив, помогает держать сотрудников Пенсионного фонда в хорошей физической форме!
Управление ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
28. Куда я могу направить средства МСК сразу после рождения ребенка?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
8. Как оформить страховую пенсию по инвалидности?
39. Сохраняются ли «северные» надбавки при переезде в другой регион?
4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.
читать полностью
В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.
читать полностью
Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.
читать полностью