Новости

Совещание по снижению неформальной занятости

19.05.2017

18 мая 2017 года в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О проводимой работе по обеспечению погашения задолженности по заработной плате и снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» с участием и Управления ПФР в Ново-Савиновском районе г.Казани.

Первый заместитель министра Марат Гафаров отметил снижение задолженности по заработной плате на 8 млн.рублей по стравнению с задолженностью на 27.04.2017г. Также,  обратил внимание присутствующих, что на прежнем уровне остается задолженность по заработной плате на ООО Сервис телеком, ЗАО Татнефтегазстрой, ЗАО Гидроспецстрой. Дал указания активизировать работу с должниками.

Органы исполнительной власти Республики, Прокуратура, гострудинспекция и Отделение ПФР по РТ прикладывают огромные усилия для выведения зарплат из «тени», защищая тем самым не только трудовые и гражданские права работников, но и пенсионные.

Деятельность по легализации заработной платы, проводимая на территории Республики Татарстан не разовая акция, а планомерная, систематическая и скоординированная работа нескольких ведомств, нацеленная на конечный результат — выведение из тени всей заработной платы.


Управление ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2026

Выставка к 140-летию со дня рождения Г.Тукая

В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.


читать полностью


27.04.2026

Семинар по финансовой грамотности в Центре общения старшего поколения г. Тетюши

В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.


читать полностью


27.04.2026

Митинг, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.


читать полностью