В День защиты детей 1 июня на территории Центра семьи «Казан» состоялся фестиваль для беременных и молодых мам. Главным событием фестиваля стало торжественное вручение сертификатов на материнский капитал молодым матерям и выступления мам, которые одними из первых получили сертификат в 2007 году. Напомним, что в этом году программе материнского капитала исполнилось 10 лет.
Открыл праздник Депутат Казанской городской Думы, главный врач ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения РТ Рафаэль Шавалиев. Далее начальник Управления ПФР в Вахитовском районе Флида Арсланова и исполняющий обязанности начальника Управления ЗАГС г. Казани Фарида Гилемханова поздравили собравшихся на праздник родителей с очень важным для них днем и торжественного вручили сертификаты на материнский капитал. После вручения у Центра семьи «Казан» веселый праздник продолжился обширной развлекательной программой, концертом, мастер-классами, фотосессиями для будущих мам.
За неполные 10 лет реализации Программы поддержки семей, имеющих детей, 3752 семьи Вахитовского района уже стали владельцами сертификатов, большая часть средств которых направлена на улучшение жилищных условий, в то числе с помощью ипотеки.
УПФР в Вахитовском районе г. Казани
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
19. Как оформить сертификат МСК через сайт СФР?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
45. Если пенсионные накопления у человека в НПФ, кто будет выплачивать их?
Поздравление управляющего Отделением СФР по Республике Татарстан Вафина Э.Я.
читать полностью
Активисты Центра общения старшего поколения -участники клуба "Молоды душой" приняли участие в костюмированном забеге по "Русскому маху".
читать полностью
Участники Большетарханской первичной организации
Тетюшского местного отделения СПР собрались
на душевное чаепитие "Посиделки за
самоваром".
читать полностью