Новости

Восточная конференция VIII Спартакиады среди сотрудников УПФР РТ

20.06.2017

16 июня 2017 года сотрудники Управления ПФР по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ приняли участие в VIII Спартакиаде в Актанышском районе.

Сотрудники нашего управления приняли активное участие в соревнованиях. В соревнованиях по бадминтону начальник управления С.Н. Тимофеев занял I место, специалист ОНП и ВП Сахибгареева Ф.Ф. заняла II место. Заместитель начальника отдела ПФР по Ютазинскому району Абдуллина И.С. заняла I место в соревнованиях по настольному теннису. В эстафете по плаванию команда УПФР по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ заняла II место.

Выражаем огромную благодарность коллективу управления ПФР в Актанышском районе за хорошую организацию и теплый прием участников Спартакиады.


УПФР по г.Бавлы,Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью