20 мая на базе спортивной школы №2 Бавлинского муниципального района сотрудники управления ПФР г.Бавлы приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне ГТО».
Физкультурно-спортивное мероприятие началось в спортивном зале. Здесь прошли тестирование по прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине, подтягиванию на высокой перекладине, рывкам гири и т.д.

В завершении прошли забеги на дистанции от одного до трех километров и плавание на 50 метров.
Управление ПФР в г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
6. Как оформить страховую пенсию по старости?
3. Какие периоды относятся к нестраховым?
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
2. Могу ли я сегодня выбрать вариант пенсионного обеспечения?
4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.
читать полностью
В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.
читать полностью
Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.
читать полностью