Новости

Декада пожилого человека

20.04.2017

Декада пожилого человека

18 апреля  2017 года в Библиотеке № 10 встретились акттивные пенсионеры Ново-Савиновкого района г.Казани  литературного клуба «В добрй час», где ждут всех желающих послушать и почитать.
За столом, где было организовано чаепитие, вместе с заведующей библиотекой пенсионеры вспоминали творчество Федора Шаляпина, узнали интересные факты из его жизни. Совместно с Союзм пенсионеров Ново-Савиновского района обсудили насущные вопросы и перспективы на будущее.

Союз пенсионеров создает для людей пенсионного возраста такие условия, чтобы пенсия была не временем «дожития», а временем новых возможностей, укрепления здоровья, возможностью путешествия по нашей любимой Родине и миру! 

Управление ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

06.05.2026

Шаги Победы

Местное отделение Союза пенсионеров в Менделеевском районе провели акцию, посвященную Великой Победе.


читать полностью


06.05.2026

Городошный переполох»: спорт, дружба и молодость души!

Сегодня в Тетюшах участники Движения Первых организовали для членов клуба активного долголетия «Молоды душой» весёлую и азартную игру в городки под названием «Городошный переполох».


читать полностью


06.05.2026

Спорт вне возраста

Председатель МО СПР в Агрызском районе стала призером Чемпионата по настольному теннису.
читать полностью