19 апреля Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани РТ участвовало в собрании совета ветеранов.
Советом ветеранов АО Казанского моторостроительного производственного объединения был проведен отчетно-перевыборное собрание, на которое были приглашены Отдел социальной защиты населения и Управление ПФ в Авиастроительного района в лице заместителя начальника Управления Рогинской Татьяны Александровны.
Т. А. Рогинская рассказала о последних изменениях в пенсионном законодательстве, о социальных выплатах инвалидам. Также ещё раз было упомянуто о том, что сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят, чтобы пенсионеры были осторожны. Ветераны производства задавали множество вопросов. Их интересовала возможность повышения пенсии путем перерасчета пенсии по зарплате, вопрос о доплатах пенсионерам достигших 80 лет и многие другие вопросы.
После окончания встречи Совет ветеранов поблагодарил всех за участие, отметив что и дальше будет проводить совместные собрания и встречи с органами социального и пенсионного обеспечения.
Управление Пенсионного фонда в Авиастроительном районе г. Казани РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
15. Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопительной пенсией или без?
41. У каких граждан формируются пенсионные накопления?
34. Как получить СНИЛС и оформить страховое свидетельство на новорожденного ребенка?
Местное отделение Союза пенсионеров в Менделеевском районе провели акцию, посвященную Великой Победе.
читать полностью
Сегодня в Тетюшах участники Движения Первых организовали для членов клуба активного долголетия «Молоды душой» весёлую и азартную игру в городки под названием «Городошный переполох».
читать полностью
Председатель МО СПР в Агрызском районе стала призером Чемпионата по настольному
теннису.
читать полностью