Новости

Ярмарка вакансий

03.05.2017

Ярмарка вакансий

Свыше 150 человек посетили ярмарку вакансий в Лениногорском районе
Свыше 150 человек посетило ярмарку вакансий, которая прошла на днях в Лениногорском ЦТ и З. Из них 29 получили направления на вакантные рабочие места. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
В мероприятии приняли участие представители восьми предприятий, которые предложили в общей сложности 56 вакансий. Пришедшие на ярмарку вакансий также получили консультации специалиста Пенсионного фонда РТ в Лениногорском районе.
Всем посетителям были вручены информационные листы о Личном кабинете застрахованного лица

Управление ПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Республики Татарстан


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью