
Свыше 150 человек посетили ярмарку вакансий в Лениногорском районе
Свыше 150 человек посетило ярмарку вакансий, которая прошла на днях в Лениногорском ЦТ и З. Из них 29 получили направления на вакантные рабочие места. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
В мероприятии приняли участие представители восьми предприятий, которые предложили в общей сложности 56 вакансий. Пришедшие на ярмарку вакансий также получили консультации специалиста Пенсионного фонда РТ в Лениногорском районе.
Всем посетителям были вручены информационные листы о Личном кабинете застрахованного лица
Управление ПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Республики Татарстан
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
15. Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопительной пенсией или без?
41. У каких граждан формируются пенсионные накопления?
34. Как получить СНИЛС и оформить страховое свидетельство на новорожденного ребенка?
Местное отделение Союза пенсионеров в Менделеевском районе провели акцию, посвященную Великой Победе.
читать полностью
Сегодня в Тетюшах участники Движения Первых организовали для членов клуба активного долголетия «Молоды душой» весёлую и азартную игру в городки под названием «Городошный переполох».
читать полностью
Председатель МО СПР в Агрызском районе стала призером Чемпионата по настольному
теннису.
читать полностью