Новости

Регистрация в личном кабинете гражданина!

11.05.2017

Регистрация в личном кабинете гражданина!

11 мая 2017 года сотрудник Управления Пенсионного фонда в Пестречинском районе провел встречу со слушателями курса «Основы компьютерной грамотности» с целью популяризации Личного кабинета гражданина, регистрации в данном электронном сервисе и подтверждения учетной записи.
Главный специалист-эксперт Управления ПФР Азат Сайфутдинов информировал присутствующих о новом электронном сервисе «Личный кабинет гражданина» и о его функциональных возможностях. Зарегистрировал слушателей на федеральном портале государственных и муниципальных услуг и подтвердил учетную запись в Единой Системе Идентификации и Аутентификации. Теперь, не выходя из дома, пенсионеры смогут подать заявление о доставке пенсии, записаться на прием к специалисту и заказать документ в Пенсионном фонде. Регистрация на данном Портале дает возможность пользоваться государственными услугами и других ведомств.
В ходе встречи было задано много вопросов, касающихся изменениям в пенсионном законодательстве, на которые пенсионеры получили исчерпывающие ответы.

Управление Пенсионного фонда в Пестречинском районе


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью