Новости

Встречи в трудовых коллективах по популяризации ЛКГ

16.05.2017

Встречи в трудовых коллективах по популяризации ЛКГ

Продолжается информационно-разъяснительная кампания по популяризации личного кабинета гражданина в Балтасинском районе. Специалисты Управления Пенсионного фонда в Балтасинском районе выезжают на предприятия, организации и учреждения района.

12,16 мая проведены встречи с коллективами отдела социальной защиты, ООО “Дуслык”, с целью популяризации Личного кабинета гражданина и регистрации в данном электронном сервисе.

Специалисты Управления ПФР информировали о новых электронных сервисах кабинета. На практике показали, как рассчитать свою будущую пенсию с помощью персонального пенсионного калькулятора и получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета.

По итогам встречи в личном кабинете зарегистрировались 27 застрахованных лиц. Во время встреч участникам розданы памятки по регистрации в личном кабинете гражданина, а также лифлеты и брошюры по другим пенсионным и социальным вопросам.

Управление Пенсионного фонда РФ в Балтасинском районе РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью