Управление Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевске РТ продолжает информационно-разъяснительную работу по изменениям в пенсионном законодательстве и по регистрации в Личном кабинете гражданина.
С 10.05.2017 г. по 12.05.2017 г. специалисты Управления приняли участие на встречах с работниками дошкольного образовательного учреждения и профсоюзных организаций НГДУ «Альметьевнефть» и НГДУ «Елховнефть».
Основной целью встреч является оказание консультационной помощи по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением. Работников интересовали вопросы по назначению и перерасчету пенсий, выслуге лет и льготному пенсионному обеспечению, софинансированию и инвестированию накопительной пенсии. Особое внимание было уделено электронному сервису «Личный кабинет гражданина»: как в нем зарегистрироваться, как им пользоваться, какие услуги Пенсионного фонда можно получить в электронном виде. Разъяснили о преимуществах единого электронного сервиса ПФР.
Работники предприятий г. Альметьевска получили исчерпывающую консультацию по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением. Всем были розданы лифлеты и листовки на данную тематику.
Управление Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевске РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
37. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
45. Если пенсионные накопления у человека в НПФ, кто будет выплачивать их?
49. Как отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии?
28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.
читать полностью
Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.
читать полностью
Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.
читать полностью