Новости

Готов к труду и обороне

10.04.2017

Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне" - это не просто спортивный праздник. Это серьезное государственное мероприятие. Соответствующий указ президента Российской Федерации был подписан еще два года назад.

В рамках фестиваля ГТО в г.Азнакаево 7 апреля в УСЗ «Чатыр Тау арена» проходила сдача норм ГТО коллективами учреждений, предприятий и организаций. Нормы ГТО предусматривают различные упражнения для всех возрастов работающих и большинство коллективов учреждений в первые же дни активно включились в это мероприятие. В мероприятии приняли участие и сотрудники УПФР г.Азнакаево.

За каждой организацией были закреплены тренеры ДЮСШ, которые отслеживали сдачу норм ГТО. Со стороны ДЮСШ работа была организована на достаточно высоком уровне.

Всем было не только полезно, но и интересно испытать свои силы даже без специальной подготовки.

УПФР в Азнакаевском районе и г. Азнакаево



   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью