Новости

Все на ГТО!

02.02.2017

Все на ГТО!

Сотрудники Управления - активные участники 1 этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне».
Сегодня сотрудники Управления Пенсионного фонда в Нурлатском районе и г. Нурлат приняли активное участие в 1 этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО), который состоялся в спортивном комплексе МБОУ ДО ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова. В спортивных состязаниях по стрельбе, отжимании, прыжках в длину, плавании участвовали 36 человек.
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


03.11.2026

Перекрёстки истории

В рамках Университета третьего возраста начались занятия для слушателей группы «История родного края» в Чистопольском районе.
читать полностью


03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью