Новости

Благотворительный марафон «Без Берга. Мы вместе»

12.12.2016

Благотворительный марафон  «Без Берга. Мы вместе»

9 декабря 2016 года в рамках проведения декады инвалидов в здании молодежного центра «Мизгел» Муслюмовского района состоялся благотворительный марафон «Без берга. Мы вместе».

Ежегодно по уже сложившейся традиции в мероприятии приняли участие руководители и работники организаций и предприятий района, главы сельских поселений и жители района. Открыв благотворительный марафон, глава района Рамиль Муллин выразил благодарность и признательность участникам данной акции. Сотрудники Отдела ПФР также приняли активное участие в данном мероприятии, передав денежные средства ребенку-инвалиду из села Митряево.

Декада будет продлена до 25 декабря и кто еще не успел принять участие в данном мероприятии сможет оказать посильную помощь до конца года. В этот же день в районном доме культуры прошел спектакль по драме Карима Тинчурина «Сунгэн йолдызлар». Вырученные средства пойдут на помощь инвалидам.  

Отдел ПФР в Муслюмовском районе РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2026

Выставка к 140-летию со дня рождения Г.Тукая

В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.


читать полностью


27.04.2026

Семинар по финансовой грамотности в Центре общения старшего поколения г. Тетюши

В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.


читать полностью


27.04.2026

Митинг, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.


читать полностью