Новости

Медики-за!

08.12.2016

Медики-за!

Сегодня, 8 декабря, заместитель начальника УПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Руслана Хайруллина приняла участие в еженедельной планерке медицинского персонала местной поликлиники.
Основной темой выступления лектора явилось предоставление пенсионным фондом государственных у слуг в электронном виде. Гузель Каюмова, член лекторской группы Управления, продемонстрировала презентацию «Личного кабинета гражданина». Ввиду медицинской направленности учреждения, у собравшихся возникли вопросы по льготному пенсионному обеспечению. Работающие пенсионеры озвучили вопрос об индексации пенсии в 2017 году и о порядке единовременной выплаты в размере 5000 рублей в январе будущего года.
Желающим зарегистрироваться в личном кабинете (а их в это утро оказалось большое количество) была оказана практическая помощь.


Управление ПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Республики Татарстан


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2026

Выставка к 140-летию со дня рождения Г.Тукая

В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.


читать полностью


27.04.2026

Семинар по финансовой грамотности в Центре общения старшего поколения г. Тетюши

В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.


читать полностью


27.04.2026

Митинг, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.


читать полностью