Новости

Торжественное вручение сертификатов в Балтасинском районе

30.11.2016

Торжественное вручение сертификатов в Балтасинском районе

28 ноября 2016 года в Доме культуры Балтасинского района РТ состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню матери. На данном мероприятии состоялось очередное торжественное вручение Государственных сертификатов на материнский капитал.
Сертификаты вручил начальник управления Пенсионного фонда РФ в Балтасинском районе РТ Габделнур Нутфуллин. В своем выступлении перед собравшимися он ознакомил с состоянием реализации в районе Федерального Закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и об изменениях, внесенных в указанный закон. С начала 2007 года сертификаты на материнский капитал в Балтасинском районе получили уже 2236 счастливых мам, из них 166 сертификатов вручены в 2016 году.
Также теплые слова поздравления прозвучали от начальника отдела ЗАГС исполнительного комитета Балтасинского муниципального района Люции Нигматзяновой. Она искренне поздравила счастливых мам с рождением детей, пожелали счастья, здоровья, семейного благополучия.
На празднике были показаны концертные номера, подготовленные работниками отдела культуры Балтасинского муниципального района. Розданы информационные буклеты и лифлеты.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


05.11.2026

Фестиваль единства народов : праздник культуры и дружбы!

2 ноября, в преддверии Дня народного единства активисты МО СПР, посетители ЦОСП Рыбно Слободского района приняли участие  в ярком и душевном Фестивале единства народов.


читать полностью


03.11.2026

Перекрёстки истории

В рамках Университета третьего возраста начались занятия для слушателей группы «История родного края» в Чистопольском районе.
читать полностью