Новости

Обучение сотрудников МФЦ

30.11.2016

Обучение сотрудников МФЦ

Главным партнером по предоставлению государственных услуг ПФР для органов Пенсионного фонда является ГБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ».
25 ноября 2016 года в здании Азнакаевского филиала ГБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» сотрудники Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г. Азнакаево провели очередное обучение специалистов подразделения МФЦ.
Данная встреча была обусловлена с внесенными изменениями в некоторые законодательные акты РФ Отделением ПФР по РТ. Основные вопросы, поднятые сотрудниками Управления в этот день, явились следующие: прием от граждан анкет в целях регистрации в системе ОПС, в том числе по приему от застрахованных лиц заявлений об обмене или выдаче дубликата страхового свидетельства, прием заявлений о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и прием заявлений о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала.
Обучение проходило в оживленном режиме, с практическими примерами. Для боле наглядного разъяснения были подготовлены информационные материалы: брошюры и лифлеты.
Услуги Пенсионного фонда в МФЦ - это прежде всего минимум времени и максимум эффективности для наших клиентов, поэтому сотрудники Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г. Азнакаево надеются на дальнейшее сотрудничество со специалистами подразделения МФЦ и при возникновении вопросов по предоставлению государственных услуг ПФР готовы прийти на помощь.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

01.09.2026

Тепло домашней кухни на выставке

28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.


читать полностью


31.08.2026

Здоровье поколений: «Весёлые старты» объединили молодёжь и старшее поколение в Набережных Челнах

Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.


читать полностью


31.08.2026

Чай для участников СВО

Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.


читать полностью