
Специалисты Управления Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевске РТ приняли участие в Единых семинарах «1С».
14 декабря 2016 года начальник ОПУ Элеонора Хазиева и начальник отдела АСВ, ВС и ВЗ Людмила Котик по приглашению ООО «СОКРАТ» и ООО «Фирма ЛИСТ» провели тематические лекции по вопросам сдачи отчетов за год 2016 и сведений по форме СЗВ-М. На семинаре также были освещены вопросы администрирования страховых взносов на ОПС и ОМС, администрирования добровольных страховых взносов на накопительную пенсию, уплаченных в рамках Программы государственного софинансирования пенсии, о сроках представления реестров застрахованных лиц, за которых перечислены ДСВ на накопительную пенсию или уплачены взносы работодателя.
Представители бухгалтерских служб получили исчерпывающую консультацию по вопросам сдачи отчетности и администрирования страховых взносов.
Управление Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевск РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
17. Какие документы необходимо предоставить маме для оформления сертификата МСК?
45. Если пенсионные накопления у человека в НПФ, кто будет выплачивать их?
33. Как получить СНИЛС и оформить (обменять) страховое свидетельство?
В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.
читать полностью
В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.
читать полностью
26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.
читать полностью