Новости

Посещение ПНИ

13.12.2016

Посещение ПНИ

7 декабря 2016г. начальник Управления ПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ Рузия Нурмухаметова и председатель местного отделения союза пенсионеров Камалетдинова Сания посетили Ново-Чурилинский психо-неврологический интернат Арского района.

В преддверии декады инвалидов Рузия Нурмухаметова провела встречу с инвалидами, проживающими в интернате, а также с сотрудниками ПНИ, которые обслуживают инвалидов. Для жителей интерната нет никаких преград, многие из них занимаются своим любимым делом. Кто-то вышивает, кто-то играет на балалайке, баяне, делают оригами и много удивительных поделок. Также в здании есть актовый зал, где собираются инвалиды и сотрудники интерната при проведении культурно-массовых мероприятий. Рузия Нурмухаметова и Камалетдинова Сания прошлись по методкабинетам, провели разъяснительную работу по внесенным изменениям в пенсионное законодательство с 01 января 2016г. для сотрудников данного учреждения. Затем сотрудники районного дома культуры выступили с концертными номерами.

В конце мероприятия Рузия Нурмухаметова вручила памятный подарок Ново-Чурилинскому психо-неврологическому интернату.

УПФР по Арскому и Атниснкому районам РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

14.07.2026

Социальному фонду России 4 года!

Поздравление управляющего Отделением СФР по Республике Татарстан Вафина Э.Я.

читать полностью


13.07.2026

Костюмированный забег в Тетюшах

Активисты Центра общения старшего поколения -участники клуба "Молоды душой" приняли участие в костюмированном забеге по "Русскому маху".


читать полностью


13.07.2026

Посиделки за самоваром

Участники Большетарханской первичной организации Тетюшского местного отделения СПР собрались на душевное чаепитие "Посиделки за самоваром".
читать полностью