
6 декабря 2016 года в Отделе социальной защиты г.Зеленодольска ведущий-специалист эксперт ОСВ УПФР Наталья Салихова провела разъяснительную беседу с гражданами о единовременной выплате в размере 5000 рублей в январе следующего года.
6 декабря 2016 года в Отделе социальной защиты г.Зеленодольска ведущий-специалист эксперт ОСВ УПФР Наталья Салихова провела разъяснительную беседу с гражданами о единовременной выплате в размере 5000 рублей в январе следующего года.
В ходе беседы с гражданами Наталья Салихова проинформировала, что всем получателям страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению-работающим и неработающим будет выплачена единовременная выплата в размере 5000 рублей. Специально обращаться в пенсионный фонд не надо. Выплата будет осуществляться в порядке, который предусмотрен для доставки пенсий в течение января 2017 года.
Пенсионерам, которые не смогли получить 5000руб. в январе, получат свою выплату в следующем месяце.
Выплата охватит более 50 тыс. получателей страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению в г.Зеленодольске и Зеленодольском районе.
Управление ПФР по г.Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
13. Как зарегистрироваться и сняться с регистрационного учёта в СФР?
42. Как выбрать или сменить управляющую компанию?
40. Что такое пенсионные накопления?
30. Могу я построить дом с использованием средств МСК?
Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.
читать полностью
«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.
читать полностью