Новости

Сотрудники Управления продолжают работу по популяризации получения госуслуг

17.11.2016

Сотрудники Управления продолжают работу по популяризации получения госуслуг

Управлением Пенсионного фонда по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ ведется информационно-разъяснительная кампания в организациях района и города по популяризации получения госуслуг Пенсионного фонда в электронном виде.

Работников учреждений информируют о преимуществах электронных сервисов ПФР, им оказывается практическая помощь в регистрации личного кабинета гражданина.

Сотрудники разъясняют, что в Личном кабинете можно узнать о количестве пенсионных баллов и стаже, учтенных на его индивидуальном счете в ПФР, подать заявление о назначении и доставке пенсии, получить справку о размере пенсии и иных социальных выплатах, о размере материнского (семейного) капитала, рассчитать свою пенсию с помощью пенсионной формулы и пенсионного калькулятора.
Информационно-разъяснительная работа и обучение по регистрации слушателей в личном кабинете застрахованного лица в ЕСИА будет продолжена в соответствии с утвержденным графиком до конца текущего года.

Управление Пенсионного фонда по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


05.11.2026

Продолжается обучение в группах ЗОЖ и САДОВОДСТВА

В Нижнекамске активно продолжается обучение в Университете Третьего возраста.


читать полностью


05.11.2026

В единстве народа - сила России

День народного единства: познавательная встреча в рамках «Университета третьего возраста».


читать полностью