Новости

УПФР посетил «Богородский рай»

28.09.2016

УПФР посетил «Богородский рай»

28 сентября состоялся очередной выезд мобильной клиентской службы Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ в Социальный центр дневного пребывания пенсионеров «Богородский рай» Камско-Устьинского района.

12 пенсионеров, проходивших с 19 сентября реабилитацию в центре, ознакомились с изменениями в пенсионном законодательстве. Специалисты управления рассказали о предстоящей единовременной компенсационной выплате в размере 5000 рублей, которые пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. И что выплата будет носить беззаявительный характер - обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление будет не нужно. Каждый из присутствующих смог получить персональную консультацию у специалиста ПФР.

Для личного ознакомления всем пенсионерам были розданы новые красочные брошюры по пенсионной тематике. Следующие посещение социального центра запланировано на начала октября, когда состоится новый заезд пенсионеров.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

06.11.2026

Активисты МО СПР Спасского района приняли участие в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан

В дни празднования Дня народного единства и накануне Дня Конституции Республики Татарстан в читальном зале МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека" Спасского муниципального района Республики Татарстан состоялось мероприятие для членов МО СПР и посетителей Центра общения Соцфонда, приуроченное к этим знаменательным датам.


читать полностью


05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


05.11.2026

«80 – это только начало…»

4 ноября 2026г.посетители Центра Общения старшего поколения Заинского района и члены местного отделения СПР Заинского района по РТ поздравили с 80-летием замечательного человека, нашего уважаемого Председателя местного отделения СПР в Заинском районе РТ Марию Никитичну Боровинских!


читать полностью