Новости

Приняли участие в празднике двора!

31.08.2016

Приняли участие в празднике двора!

Управление Пенсионного фонда продолжает приниматься активное участие в городских мероприятиях и акциях.
29 августа для жителей 17 микрорайона под эгидой Центрального Исполкома состоялся праздник двора. Для челнинцев были организованы концертная программа, творческие мастер-классы и веселые конкурсы.
Управлением Пенсионного фонда для будущих первоклассникам и детей из малоимущих семей были подготовлены подарки.

В рамках мероприятия был организован выезд мобильного офиса Пенсионного фонда. Мобильная клиентская служба полностью исключает потребность человека в обращении в стационарный офис, что немаловажно для пожилых жителей и инвалидов.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

06.11.2026

Активисты МО СПР Спасского района приняли участие в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан

В дни празднования Дня народного единства и накануне Дня Конституции Республики Татарстан в читальном зале МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека" Спасского муниципального района Республики Татарстан состоялось мероприятие для членов МО СПР и посетителей Центра общения Соцфонда, приуроченное к этим знаменательным датам.


читать полностью


05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


05.11.2026

«80 – это только начало…»

4 ноября 2026г.посетители Центра Общения старшего поколения Заинского района и члены местного отделения СПР Заинского района по РТ поздравили с 80-летием замечательного человека, нашего уважаемого Председателя местного отделения СПР в Заинском районе РТ Марию Никитичну Боровинских!


читать полностью