
Сотрудники отдела персонифицированного учета Управления продолжают встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций города и сельских поселений, посвященные разъяснению порядка финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений:
с 19.09.2016г по 23.09.2016г. с коллективом ЗУЭС, ТАТФОНДБАНКА, ООО СК ИМПУЛЬС, ЦСОН, ОАО “Сетевая компания” Чистопольские электрические сети.
В ходе встреч были освещены вопросы:
1) перевод средств пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд и выбор управляющих компаний,
2) вопросы по разъяснению Постановления Правительства РФ от 30 июля 2014г. № 711 “Об утверждении Правил выплаты Пенсионным фондом Российской Федерации правопреемникам умерших застрахованных лиц средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуальных лицевых счетов ”
3) предоставляемые услуги ПФР в электронном виде.
На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы. В завершении встреч участникам были розданы информационные материалы в количестве 500 шт.
Управление ПФР в г.Чистополе, Чистопольском и Новошешминском районах РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
7. Как оформить страховую пенсию по случаю потери кормильца?
47. Как выбрать негосударственный социальный фонд?
8. Как оформить страховую пенсию по инвалидности?
10. Как предоставлять отчетность в СФР?
Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!
читать полностью
В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.
читать полностью
На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
читать полностью