Новости

Разъяснение актуальных вопросов граждан

05.09.2016

Разъяснение актуальных вопросов граждан

26 августа 2016г. ведущим специалистом-экспертом отдела автоматизации Фадеевой Ириной была проведена встреча с работниками ФГУП «Почта России».
Целью встречи стал обмен опытом по работе с единым порталом госуслуг, обсуждение электронных сервисов для граждан, как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.
Специалистом Управления были освещены наиболее популярные сервисы как выбор способа доставки пенсии и распоряжение средствами МСК. Большой интерес вызвал вопрос о выборе УК и НПФ.
Все участники встречи получили исчерпывающую информацию, получили ответы на все интересующие вопросы.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

06.11.2026

Активисты МО СПР Спасского района приняли участие в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан

В дни празднования Дня народного единства и накануне Дня Конституции Республики Татарстан в читальном зале МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека" Спасского муниципального района Республики Татарстан состоялось мероприятие для членов МО СПР и посетителей Центра общения Соцфонда, приуроченное к этим знаменательным датам.


читать полностью


05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


05.11.2026

«80 – это только начало…»

4 ноября 2026г.посетители Центра Общения старшего поколения Заинского района и члены местного отделения СПР Заинского района по РТ поздравили с 80-летием замечательного человека, нашего уважаемого Председателя местного отделения СПР в Заинском районе РТ Марию Никитичну Боровинских!


читать полностью