
Заместитель начальнику УПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Руслана Хайруллина приняла участие в собрании актива совета ветеранов города и района.
В преддверии международного дня пожилых людей, представитель пенсионного фонда пожелала собравшимся здоровья, оптимизма и рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве, которые произошли во второй половине 2016 года, в частности о единовременной выплате в размере 5000 руб., которую пенсионеры получат в январе 2017 года. Подробно Руслана Хайруллина остановилась на государственных услугах, которые Пенсионный фонд оказывает через Личный кабинет гражданина.
Всем желающим была оказана практическая помощь в подключении к личному кабинету гражданина.
Управление ПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Республики Татарстан
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
31. Что делать, если умирает владелец сертификата МСК?
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
23. Могу ли я приобрести долю в квартире матери и отца за счет средств МСК?
Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!
читать полностью
В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.
читать полностью
На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
читать полностью