Новости

Встреча с населением

16.09.2016

Встреча с населением

В августе – сентябре 2016 года на основании «Графика проведения отчетных собраний с жителями ТОС», утвержденного главой Альметьевского муниципального района Айратом Хайруллиным, проходят встречи с населением с участием представителей служб: налоговой инспекции, пенсионного фонда, палаты земельных и имущественных отношений, социальной защиты, ЖКХ и т.д.

С 13.09.2016 г. по 15.09.2016 г. специалисты Управления Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевске РТ приняли участие на встречах с жителями ТОС № 10,7А, 8.

Основной целью встреч является оказание консультационной помощи населению по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением. Специалисты Управления рассказали жителям также, что такое «Личный кабинет гражданина», как в нем зарегистрироваться и как им пользоваться. Разъяснили о преимуществах единого электронного сервиса ПФР.

Жители г. Альметьевска получили исчерпывающую консультацию по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением. Всем были розданы листовки на данную тематику.

Управление Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевск РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.07.2026

Зарядка на свежем воздухе в парке Победы

Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.


читать полностью


16.07.2026

Познавательная лекция.

Деменция: ранняя диагностика и профилактика.


читать полностью


15.07.2026

Помощь военнослужащим

«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.


читать полностью