
5 сентября в Управлении ПФР в Ново-Савиновском районе прошло совместное совещание двух структур – Управления Пенсионного фонда и Службы судебных приставов района по вопросам подготовки к «Месячнику по взысканию задолженности с должников района». В совещании приняли участие судебные приставы и специалисты отдела АСВ.
Цель совместного совещания – обсудить все вопросы, связанные с совместной работой двух ведомств, активизировать адресную работу с должниками-индивидуальными предпринимателями и юр.лицами. В Ново-Савиновском районе зарегистрировано более 7 тыс. предпринимателей, почти половина из них имеют задолженность перед ПФР. На совещании обсудили пути решения некоторых проблем взаимодействия с судебными приставами. На сентябрь месяц запланировали проведение совместно с судебными приставами Месячника по взысканию задолженности с должников с привлечением местного телевидения.
Работа двух ведомств приносит определенные плоды в вопросе обеспечения пенсионных прав граждан и надеемся, что совместными усилиями мы сможем значительно снизить рост задолженности.
Управление ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
35. Как получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица?
1. Какие существуют варианты пенсионного обеспечения?
36. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!
читать полностью
В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.
читать полностью
На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
читать полностью