Новости

Совет ветеранов

08.09.2016

Совет ветеранов

7 сентября в пгт. Камское Устье, прошел ежегодный Совет ветеранов, на котором поднимались насущные вопросы затрагивающие интересы ветеранов и пенсионеров Камско-Устьинского района.

Открылся совет выборами нового председателя Совета ветеранов. В результате прямого голосования новым председателем стал Виталий Юманов.

Непосредственное участие в этом мероприятии приняло Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ. Начальник управления Ильмир Гильмутдинов поздравил собравшихся с избранием нового председателя, и высказал надежду на продолжение успешной совместной работы Управления и Совета ветеранов, а так же рассказал о предстоящей единовременной компенсационной выплате в размере 5 000 рублей, которые пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. И что выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление будет не нужно.
Всем участники совета получили информационно-раздаточный материал по пенсионной тематике.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.07.2026

Зарядка на свежем воздухе в парке Победы

Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.


читать полностью


16.07.2026

Познавательная лекция.

Деменция: ранняя диагностика и профилактика.


читать полностью


15.07.2026

Помощь военнослужащим

«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.


читать полностью