Новости

Вручение сертификатов Управлением Советского района

29.07.2016

Вручение сертификатов Управлением Советского района

27 июля Управление ПФР в Советском районе г. Казани совместно с Акибанком в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнский (семейный) капитал молодым мамам.
В ходе мероприятий старший специалист Дарья Игнатьева поздравила и вручила сертификат каждой семье, разъяснила порядок распоряжения материнского (семейного) капитала, которые можно направить:
- на улучшение жилищных условий;
- на получение образования ребенка в семье;
- на формирование средств пенсионных накоплений матери.
Средства материнского (семейного) капитала не обязательно направлять только на одно из трех этих направлений. Также можно использовать материнский капитал частично по одному или нескольким направлениям, а распоряжение оставшейся частью отложить на более поздний период.
Так же были даны разъяснения о единовременной выплате из средств МСК. В этом году сумма составляет 25 тысяч рублей. Подать заявление о выплате необходимо не позднее 30 ноября 2016 года.
Руководители дополнительного офиса Акибанка Рустем Камалов и Гюзель Шайхелисламова предложили выгодные условия кредитной организации для слушателей, а также вручили памятные подарки.
В заключение мероприятия были розданы информационные брошюры, Дарья Игнатьева пожелала здоровья и благополучия родителям и детям, а так же за более подробной информацией рекомендовала обращаться в call-центр Управления ПФР в Советском районе г. Казани по телефону 279-24-70 или оставить свой вопрос на официальной страничке в контакте https://new.vk.com/pfr_sovet.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.07.2026

Зарядка на свежем воздухе в парке Победы

Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.


читать полностью


16.07.2026

Познавательная лекция.

Деменция: ранняя диагностика и профилактика.


читать полностью


15.07.2026

Помощь военнослужащим

«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.


читать полностью