7 июля 2016 года во дворце бракосочетания состоялось торжественное мероприятие посвященное «Дню семьи, любви и верности».
Этот праздник имеет древнюю духовную историю, связан с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является подлинным образцом супружеской любви и верности.
Именно семья наполняет жизнь смыслом, является главной опорой и поддержкой. Сохранение крепкого и счастливого брака – не только огромная ответственность за судьбы и благополучие родных и близких, но и ежедневный труд.
Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
На мероприятие были приглашены семейные пары, прожившие в браке 25 и более лет. Одной из семей была семья Рафика Залялова начальника управления Пенсионного фонда г.Буинска, им была вручена медаль и грамота за «Любовь и верность», далее состоялось вручение сертификатов на материнский семейный капитал пяти семьям, имеющим двух и более детей.
Начальник отдела ЗАГС Эльвира Радиковна поздравила с праздником и пожелала всем:
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
17. Какие документы необходимо предоставить маме для оформления сертификата МСК?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
30. Могу я построить дом с использованием средств МСК?
12. Как платить страховые взносы?
29 апреля 2026 года Местное отделение Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе совместно с сотрудниками Клиентской службы (на правах отдела) в Дрожжановском районе встретились с гражданами старшего поколения.
читать полностью
В Сухокурналинском СДК прошёл настоящий праздник, который объединил людей разных возрастов и национальностей.
читать полностью
С целью оказания бесплатной юридической и социальной помощи 30 апреля 2026 года в КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе провели День правовой помощи
читать полностью