
01 июня Управлением Пенсионного фонда в Авиастроительном районе г. Казани было проведено заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с уплатой страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование по итогам приёма отчётности за 1 квартал 2016 года.
Заседание комиссии проходило под руководством начальника управления Алишера Алимкулова в присутствии помощника прокурора Авиастроительного района Златы Мансуровой. На заседание комиссии были приглашены руководители и главные бухгалтера предприятий, которые имеют задолженность по страховым взносам - это 54 предприятия района, недоимка которых составляет 26,2 млн. рублей. Стоит отметить, что перед заседанием рабочей группы некоторые должники оплатили свои долги, Эта сумма составила около 350 тыс. рублей. Остальные «должники» заверили о ближайшем погашении задолженность по взносам.
Сокращение задолженности плательщиков по страховым взносам – одно из основных направлений деятельности Управления, Поэтому заседания территориальных комиссий будут проводиться постоянно.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
36. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
8. Как оформить страховую пенсию по инвалидности?
25. В каких случаях требуется оформление нотариального (письменного) обязательства?
16. Программа государственного софинансирования пенсии, как платить взносы?
29 апреля 2026 года Местное отделение Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе совместно с сотрудниками Клиентской службы (на правах отдела) в Дрожжановском районе встретились с гражданами старшего поколения.
читать полностью
В Сухокурналинском СДК прошёл настоящий праздник, который объединил людей разных возрастов и национальностей.
читать полностью
С целью оказания бесплатной юридической и социальной помощи 30 апреля 2026 года в КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе провели День правовой помощи
читать полностью