Новости

Заседание комиссии по задолженности

30.05.2016

Заседание комиссии по задолженности

30 мая 2016 года в режиме видеосвязи состоялось очередное заседание комиссии по взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
На заседание комиссии по задолженности были приглашены руководители и главные бухгалтера крупных должников района: структурные подразделения «Органик групп» - ОГ «Муслюмовский элекватор», ОГ «Минзаля», ОГ «Урожай», ОГ «ИК», Муслюмовские инженерные сети, МУП «БИО» . Общая задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование этих предприятий составила более 10,0 млн.рублей. Заседание комиссии прошло в следующем составе – заместитель начальника Управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ Нэля Бикеева, заместитель начальника отдела ПФР Фарида Ганиева и руководитель группы ПУ, АСВ, ВС и ВЗ Маис Шарипов.
В ходе заседания комиссии было принято решение о передаче задолженности по структурным организациям «Органик групп» в службу судебных приставов. ОГ «Муслюмовскому элеватору», Муслюмовский инженерным сетям - установлен срок погашения образовавшейся задолженности - до 16 июня 2016г.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.07.2026

Зарядка на свежем воздухе в парке Победы

Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.


читать полностью


16.07.2026

Познавательная лекция.

Деменция: ранняя диагностика и профилактика.


читать полностью


15.07.2026

Помощь военнослужащим

«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.


читать полностью