
По итогам Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» 2015 года одним из победителей из Республики Татарстан стала организация Камско-Устьинского района - ИП Маслакова Татьяна Николаевна.
27 мая, в торжественной обстановке, на Конференции предпринимателей Камско-Устьинского района РТ, в которой помимо предпринимателей, участвовали руководители и представители организаций, предприятий и учреждений района, Глава Камско-Устьинского муниципального района РТ Павел Лоханов вручил руководителю организации Татьяне Маслаковой диплом победителя, в категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» за подписью Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Антона Дроздова и Управляющего Отделением ПФР в Республике Татарстан Эдуарда Вафина.
Наши искренние поздравления победительнице!
Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам надеется, что предприниматели из Камско-Устьинского района в следующем году не уступят завоеванных позиций!
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
2. Могу ли я сегодня выбрать вариант пенсионного обеспечения?
13. Как зарегистрироваться и сняться с регистрационного учёта в СФР?
29 апреля 2026 года Местное отделение Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе совместно с сотрудниками Клиентской службы (на правах отдела) в Дрожжановском районе встретились с гражданами старшего поколения.
читать полностью
В Сухокурналинском СДК прошёл настоящий праздник, который объединил людей разных возрастов и национальностей.
читать полностью
С целью оказания бесплатной юридической и социальной помощи 30 апреля 2026 года в КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе провели День правовой помощи
читать полностью