25 мая во всех школах Республики Татарстан прогремели последние звонки. На одном из таких мероприятий приняла участие начальник Управления ПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ Рузия Нурмухаметова.
Ново-Кырлайская средняя школа является одной из образцовых школ района. Деревня Новый Кырлай – это родина великого поэта Габдуллы Тукая. Рузия Нурмухаметова выступила перед выпускниками Ново-Кырлайской школы с напутственными словами. Пожелала всем учащимся удачной сдачи экзаменов, не падать духом, стремиться к высотам, оставаться спокойными и доброжелательными, не забывать школьные годы. «Школа это только первый этап жизни, закончив которую вы вступаете во взрослую жизнь, где вы будете обязаны заботиться о будущем, в том числе и о пенсии» - сказала Рузия Нурмухаметова. Начальник Управления ПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ рассказала выпускникам и преподавателям о личном кабинете и его преимуществах, как можно пройти регистрацию в кабинете гражданина, их возможности.
В конце встречи всем учащимся были розданы информационные разъяснительные материалы по регистрации на сайте государственных услуг в Российской Федерации и в личном кабинете застрахованного лица, брошюры о страховых пенсиях и буклеты. Последний звонок прошел в теплой и дружелюбной обстановке.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
47. Как выбрать негосударственный социальный фонд?
21. Имеют ли право на получение сертификата МСК иностранные граждане?
34. Как получить СНИЛС и оформить страховое свидетельство на новорожденного ребенка?
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.
читать полностью
«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.
читать полностью