Новости

Студенты на практике в Управлении ПФР в Вахитовском районе г. Казани

24.05.2016

Студенты на практике в Управлении ПФР в Вахитовском районе г. Казани

С 18 мая в Управлении ПФР в Вахитовском районе г. Казани проходят производственную практику студенты Российского государственного университета правосудия и колледжа РАП по специальности «Право и организация социального обеспечения».
В ходе прохождения практики студенты получают хорошую возможность познакомиться с практическими аспектами профессии, получить необходимые навыки и теоретические знания. Со студентами проведены, в том числе, практические семинары, в ходе которых разъяснили основные направления деятельности отделов УПФР, показали, как выполняется важная техническая работа по обработке информации и подготовке документов для отправки в другие организации и ведомства.
Будущие специалисты знакомятся с нормативно – правовой базой системы пенсионного и социального страхования, основами корпоративной этики, современными программными комплексами и с ведением делопроизводства.
Ребята приняли активное участие в «Дне правовой помощи» 18 мая, убедившись в том, насколько востребована обществом выбранная ими профессия.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.07.2026

Зарядка на свежем воздухе в парке Победы

Еженедельно «активные долголеты» Центра общения старшего поколения в Тетюшском районе собираются в городском парке.


читать полностью


16.07.2026

Познавательная лекция.

Деменция: ранняя диагностика и профилактика.


читать полностью


15.07.2026

Помощь военнослужащим

«Серебряные» волонтёры продолжают оказывать помощь участникам СВО.


читать полностью