В день Конституции Российской Федерации Управление ПФР в Вахитовском районе приняло участие в Общероссийском дне приема граждан 12 декабря, проводимом в Отделении ПФР по Республике Татарстан и в территориальных Управлениях ПФР.
17-18 декабря 2013 года в г.Казани пройдет расширенное заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации.
По инициативе Управления ПФР в Кукморском районе 11 декабря была проведена акция «Дорожный пристав», в целях снижения задолженности индивидуальных предпринимателей.
Управление Пенсионного фонда, идя навстречу пожеланиям граждан, принимает обращения с просьбами о проведении информационных встреч с трудовыми коллективами города. В таком адресном формате общения каждое слово доходит до своей целевой аудитории, рождая заинтересованные жизненные вопросы, на которые оперативно можно получить необходимую информацию специалиста ПФР.
12 декабря на заседании районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминского муниципального района РТ были приглашены 10 должников по страховым взносам в бюджет ПФР на общую сумму 168 тыс. рублей.
10 декабря состоялось заседание Совета общественности Новошешминского сельского поселения по рассмотрению жилищного вопроса Пузиковой Т. А., которая являясь матерью – одиночкой воспитывает троих детей и не имеет собственного жилья.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
6. Как оформить страховую пенсию по старости?
8. Как оформить страховую пенсию по инвалидности?
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
28. Куда я могу направить средства МСК сразу после рождения ребенка?
25 сентября 2026 года активисты Союза пенсионеров – члены Центра общения старшего поколения Сабинского района приняли участие в Республиканском фестивале творчества народов Поволжья «Мудрая река».
читать полностью
В честь Дня пожилых людей КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе по инициативе руководителя Молодежного Совета Лейсан Шайдуллиной выставили напоказ свой музей.
читать полностью
30 сентября в г. Тетюши прошел митинг у Мемориала Славы, посвящённый Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
читать полностью