С 20 по 23 мая специалистами ПФР в Ютазинском районе была проведены встречи с работниками 3 организаций и предприятий Ютазинского района на тему «Программа государственного софинансирования пенсий». Было рассказано о возможностях, которые предоставляет указанная программа, об ограниченности действия программы, то есть о возможности подать заявление о вступлении в Программу для получения государственного софинансирования до 1 октября 2013 года. Также было сказано о возможности получения единовременной выплаты пенсионных накоплений. Сотрудникам предприятий были розданы буклеты, памятки, пресс-релизы, а также заявления для вступления в Программу.
В администрации Сабинского муниципального района 20 мая прошло заседание Комиссии по рассмотрению платежной дисциплины страхователей. На заседании с участием заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, начальника Управления ПФР Хисматуллова Р. А., были заслушаны руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по страховым взносам.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
12. Как платить страховые взносы?
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
07 февраля 2026 года в шахматном клубе провели муниципальный этап республиканского семейного шахматного турнира «Связь поколений»
читать полностью
Студенты «Университета третьего возраста» собрались на очередном занятии факультета «Основы ЗОЖ».
читать полностью
2 февраля в Центре общения старшего поколения прошёл мастер-класс по вязанию мочалок и следок.
читать полностью