28.11.2016г. на еженедельной планерке по основным вопросам жизнедеятельности Азнакаевского района и города Азнакаево начальник Управления ПФР выступила перед руководителями района.
28 и 29 ноября 2016г. по инициативе специалистов Группы оценки пенсионных прав ЗЛ в Управлении образования был организован учебный семинар для руководителей образовательных учреждений. В первый день в семинаре участвовали руководители дошкольных образовательных учреждений, во второй руководители общеобразовательных учреждений.
29 ноября в конференц-зале Управления ПФР в Тетюшском районе состоялось вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал семьям, где появился второй ребенок.
28 ноября 2016г на еженедельной планерке в администрации района состоялось выступление начальника управления ПФР в Спасском районе РТ Майсары Нугаевой.
25 ноября в районном доме культуры состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал. Мероприятие было приурочено к Международному Дню матери, которое отмечается в последнее воскресенье ноября.
День матери сейчас широко стали праздновать. 25 ноября 2016г. в Арском районном доме культуры в честь празднования дня матери был организован концерт.
25 ноября в здании ЗАГС Апастовского района проведено торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.
Начальник Отдела ПФР в Верхнеуслонском районе РТ Линар Яруллин провел работу по популяризации личного кабинета гражданина и рассказал о единовременной выплате в размере 5000 рублей.
27 ноября в Технопарке состоялся конкурс Kazan Startup Weekend Old School, в котором приняли участие самые активные представители пожилого возраста Республики Татарстан.
24 и 25 ноября в конференц-зале Управления ПФР в Тетюшском районе прошли встречи с гражданами, которые приобретают право выхода на пенсию в феврале 2017г.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
35. Как получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица?
15. Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопительной пенсией или без?
21. Имеют ли право на получение сертификата МСК иностранные граждане?
21 февраля прошло первое занятие у преподавателя
Мухтаровой З.Р. по изучению смартфонов.
читать полностью
В Университете третьего возраста существует курс "Помоги себе сам".
читать полностью
02 марта в центральной библиотеке Новошешминского района в самом начале весны отметили веселый русский праздник «Масленица».
читать полностью