Новости

«Хрустальные звездочки» татарстанского Пенсионного фонда

21.03.2018

«Хрустальные звездочки» татарстанского Пенсионного фонда

20 марта дети сотрудников Отделения ПФР по Республике Татарстан и его территориальных Управлений приняли участие в первом отборочном этапе Всероссийского фестиваля — конкурса «Хрустальные звездочки — 2018», организованным Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан.

Свои творческие способности юные таланты смогли проявить сразу в трех номинациях – вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный и современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

По итогам конкурса, в первой возрастной группе (7-12 лет) в номинации «Исполнительское мастерство» звездочки татарстанского Пенсионного фонда взяли сразу все награды. Первое место завоевал Мурат Галимов – сын ведущего специалиста-эксперта отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Управления ПФР в Бугульминском районе и г. Бугульме РТ Динары Галимовой, исполнив на баяне произведение «Карабай» и «Смуглянка».


Представив на суд жюри сразу несколько номеров, Ефимов Алексей – сын ведущего специалиста-эксперта отдела организации взаимодействия со страхователями Ольги Ефимовой, и Иван Гриньков заняли второе место, исполнив на домре и балалайке татарскую народную песню «Апипа» в обработке Ш. Амирова.


Третье место заняла дочь ведущего специалиста-эксперта группы социальных выплат Управления ПФР в Кировском районе г. Казани Светланы Малеевой – Татьяна Тихая, исполнив на курае татарскую народную песню.


В этой же номинации, но во второй возрастной категории Полина Алешина - дочь начальника Управления ПФР в Лаишевком районе Республики Татарстан Ирины Алешиной, исполнив на фортепиано композицию Петра Чайковского «Август» и Камиль Мубаракшин – сын ведущего специалиста-эксперта отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления ПФР в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Эльвиры Рахимзяновой, исполнив на баяне произведение «Фестиваль», стали лучшими, по мнению жюри, и разделили 1 место.


Желаем ребятам, которые будут представлять Татарстан, удачи на втором этапе конкурса!


Напомним, что Федеральная служба судебных приставов проводит данный конкурс с 2008 года, и он является уникальным культурным проектом, объединяющим одаренных детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Российской Федерации. Конкурс призван открывать и поощрять молодые таланты, а также способствовать укреплению основ духовно-нравственного единства общества.




http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью


25.04.2024

Обучение финансовой грамотности в Нурлатском районе

Местное отделение СПР  в Нурлатском районе Республики Татарстан сообщает, что обучение граждан пенсионного и предпенсионного возраста финансовой грамотности по программе Пенсион ФГ (pension FG) c 31 января 2024 г.  по 19 апреля 2024 г. организовано в онлайн-режиме.



читать полностью


24.04.2024

1 тур компьютерного многоборья

В рамках Года семьи на территории Бугульмы и Бугульминского района проводятся различные и интересные мероприятия.


читать полностью