
16 мая, в картинг-центре «Форсаж» был дан старт одному из самых завораживающих видов спорта – гонкам на картах (простейший гоночный автомобиль без кузова).
В захватывающем состязании приняли участие 63 сотрудника Отделения ПФР по Республике Татарстан.
Яркая и динамичная борьба шла на протяжении всего турнира и даже перед финальным заездом нельзя было точно указать на фаворита.
Всего было проведено 8 квалификационных заездов, 5 из которых – женские.
Следует отметить нецелесообразность гендерной дифференциации в данном виде спорта, т.к. представители прекрасного пола (даже те, которые дебютировали в гонках на автомобилях этого типа) во время заездов заставляли задуматься над уровнем водительского мастерства матерых автолюбителей.
Победители определялись в двух финальных заездах.
В напряженной борьбе первое место в мужском зачете занял главный специалист-эксперт отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств ОПФР по РТ Дмитрий Грозных.
Женский финальный заезд выиграла Эльвира Недзвецкая – заместитель начальника отдела кадров ОПФР по РТ.
Несмотря на сильнейшую, но здоровую конкуренцию в заездах данное мероприятие носило интеграционный характер, отображающий совокупность стремлений всех участников завоевать первое место.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
36. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
49. Как отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии?
34. Как получить СНИЛС и оформить страховое свидетельство на новорожденного ребенка?
Оказание правовой помощи.
читать полностью
Цифровой профиль в мессенджере MAX — это шаг к максимально доступному и удобному сервису для наших граждан.
читать полностью
Члены Союза Пенсионеров России в Менделеевском районе активно укрепляют
здоровье не только на занятиях факультета ЗОЖ Университета третьего возраста.
читать полностью