«Учебно-методический центр» обеспечивает непрерывный процесс обучения, повышение уровня компетенций персонала, развитие профессиональных навыков и умений персонала организации.
Создана вся необходимая инфраструктура учебно-методического центра: мультимедийная техника, мобильная и эргономичная мебель, раскладные переносные персональные компьютеры, библиотека учебно-методических материалов. Это позволяет быстро конфигурировать формат учебно-методических мероприятий и покрывать потребность в профессиональном обучении сотрудников организации.
Основную команду проекта составляют руководители структурных подразделений, начальник управления кадров, работники управления кадров.

На базе учебно-методического центра ежегодно проходят тематические семинары по направлению деятельности, технические учебы, деловые игры и тренинги на командообразование, а также иные групповые формы очного обучения персонала. Благодаря этому порядка 850 работников ежегодно повышают уровень своих компетенций.
Учебно-методический центр оснащен интерактивной панелью, позволяющей проигрывать аудио- и видеофайлы, транслировать презентации, использовать как электронную доску.

На базе учебно-методического центра с июля 2017 г. базируется проектный офис, что позволяет интегрировать проектный процесс в корпоративную стратегию развития организации.
Проект «Учебно-методический центр» показывает стабильный и успешный результат. В плане на ближайшее время - создание и оснащение филиалов учебно-методического центра в территориальных структурных подразделениях.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
30. Могу я построить дом с использованием средств МСК?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
20 мая в Алексеевском районе прошел муниципальный этап Спартакиады среди пенсионеров «Третий возраст», посвященный Году воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан и Году единства народов России.
читать полностью
Накануне отметил свой 75 летний юбилей Ахметов Зуфар Валиевич.
читать полностью
В Тетюшах 20 мая на базе МБОУ «Тетюшская СОШ №2 им. А.А. Соколовского» состоялся муниципальный этап Республиканского Чемпионата по компьютерному многоборью «Хикмэт» - «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»), организованный Тетюшским отделением Союза пенсионеров России и отделом образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
В рамках чемпионата команды продемонстрировали свои навыки работы с компьютером, умение быстро ориентироваться в цифровом пространстве и решать практические задачи.
«Такие мероприятия не только развивают цифровые компетенции, но и укрепляют связь между поколениями, делают общение в семье ещё более тёплым и интересным», - отметила в приветственном слове председатель местного отделения СПР Нина Новикова.
В муниципальном этапе приняли участие 4 семейные команды «Связь поколений» в составе внук/внучка и бабушка/дедушка, 6 команд старшего поколения в составе 1 мужчина и 1 женщина, а также ветеран боевых действий, участник СВО.
По итогам Чемпионата определены победители и призеры:
среди команд «Связь поколений»
1 место -Трифонова Евгения Ивановна и Рамазанов Тимур;
2 место -Глазкова Людмила Сергеевна, и Гизатуллин Тамерлан;
3 место - Семенова Луиза Степановна и Гафурова Арина;
среди команд «Старшее поколение»
1 место - Борисова Галина Геннадьевна и Лашманов Игорь Владимирович
2 место – Буркина Галина Михайловна и Алиуллов Заудет Сафиуллович
3 место – Низамеева Раиля Рафаисовна и Хрусцелевский Сергей Юрьевич
Ветеран боевых действий – Симанов Алексей Юрьевич.
Победители и призёры муниципального этапа получили дипломы и памятные подарки. Лучшие команды представят Тетюшский район на республиканском финальном этапе соревнований.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, а все участники отметили, что подобные чемпионаты - отличный повод не только проявить себя, но и провести время вместе с близкими.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
читать полностью