Собрание трудового коллектива - итоги работы за 2019 год

11 февраля 2020

7 февраля в здании Управления ПФР Ново-Савиновского района прошло Собрание трудового коллектива Управления ПФР в Ново-Савиновском районе г. Казани, на тему «О результатах работы Управления ПФР в 2019 году и основных направлениях деятельности на 2020 год».

Совещание об итогах работы Управления в 2019 году и задачах на 2020 год

10 февраля 2020

31 января В Управлении Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г.Казани РТ состоялось совещание об итогах работы Управления в 2019 году и задачах на 2020 год. В работе совещания приняли участие: заместитель управляющего Отделением ПФР по РТ Полякова Елена Петровна, заместитель Главы Администрации Кировского и Московского районов ИК МО г.Казани РТ Забиров Руслан Фуатович и руководители всех взаимодействующих с ПФР ведомств - службы доставки, Центра занятости населения, отдела социальной защиты населения, многофункциональных центров, службы судебных приставов Кировского района г.Казани, а также представители общественных организаций и средств массовых информаций.

Мы рады быть полезными

10 февраля 2020
Руководитель клиентской службы в Алькеевском районе Галлямов Р.Ф. осуществляет выездной прием граждан в населенных пунктах. Прием граждан проходили в населенных пунктах Чувашское Шапкино-31 января, Каргополь -1 февраля, Борискино, Старое Ямкино -3 февраля, Старая Тахтала, Старые Салманы-4 февраля, Юхмачи, Верхнее Альмурзино -5 февраля, Татарское Тюгульбаево, Кошки-6 февраля, Базарные Матаки – 7 февраля 2020 года.

Отчетные собрания

10 февраля 2020
Продолжаются итоговые отчетные собрания 2020 года руководителей органов местного самоуправления с населением в сельских поселениях Буинского муниципального района и учреждениях г.Буинска.

Итоги 2019 года

10 февраля 2020

7 февраля в управлении ПФР в Бугульминском районе и г. Бугульме РТ прошло традиционное итоговое совещание.

В нем приняли участие заместитель мэра города Ирина Белова, заместитель начальника управления ОПУ и ХД ОПФР по РТ Хисматуллин Ильсур, руководители и представители учреждений и ведомств города, СМИ.

Сходы граждан в Агрызском районе продолжаются

10 февраля 2020
Продолжаются сходы граждан в сельских поселениях, где традиционно принимает участие Клиентская служба Пенсионного фонда. На встречах данного формата присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур.

Принимаем участие в сходах граждан Мензелинского района

10 февраля 2020
С 4 по 6 февраля Клиентская служба в Мензелинском районе приняла участие в сходах граждан, которые проходят на базе общеобразовательных школ города и в сельских поселениях. На встречах данного формата присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур.

Мы рады быть полезными

8 февраля 2020
Руководитель клиентской службы в Алькеевском районе Галлямов Р.Ф. участвует на встречах с населением на сходах граждан посвященные разъяснению федеральных законов, направленных на совершенствование пенсионной системы РФ. Встречи проходили в населенных пунктах Чувашское Шапкино-31 января, Каргополь -1 февраля, Борискино, Старое Ямкино -3 февраля, Старая Тахтала, Старые Салманы-4 февраля, Юхмачи, Верхнее Альмурзино -5 февраля, Татарское Тюгульбаево, Кошки-6 февраля, Базарные Матаки – 7 февраля 2020 года.

Встречи Главы города с населением

7 февраля 2020
В микрорайонах Лениногорска прошли встречи с населением.

Встреча с населением

7 февраля 2020

В январе – феврале 2020 года на основании «Графика проведения отчетных собраний с жителями ТОС», утвержденного главой Альметьевского муниципального района Тимуром Нагумановым, проходят встречи с населением с участием представителей служб: налоговой инспекции, пенсионного фонда, палаты земельных и имущественных отношений, социальной защиты, ЖКХ, и т.д.


Новости 71 - 80 из 9660
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.04.2024

Я вновь читаю пушкинские строки

Тетюшское отделение СПР приняло участие в онлайн-акции «Я вновь читаю пушкинские строки».


читать полностью


27.04.2024

Участие в работе Совета ветеранов

24 апреля в Доме дружбы народов г.Нижнекамска состоялся Пленум Совета ветеранов.


читать полностью


27.04.2024

Завершение курсов по программе «Здоровый образ жизни» в Кайбицком районе

22 апреля завершились курсы по программе «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста в Кайбицком районе.  

  
читать полностью